Отсутствие в ночной смене после посещения стоматолога - законные права работодателя

• г. Воронеж

Был на приёме стоматолога днём не вышел в ночную смену справка что я был на приёме имеется работодатель не принял справку и поставил прогул законно это или нет

Ответы на вопрос (2):

Если было хирургическое вмешательство, то Вам в стоматологии должны были не просто справку дать, а больничный лист на 3 дня

Удаление зуба и установка дренажа относится к хирургическому вмешательству