Как записать детей от первого брака на паспорт после получения РВП, ВНЖ и гражданства?

• г. Тюмень

Когда я получала рвп, внж и даже на гражданство я не указала детей от первого брака. Могу ли сейчас их записать на паспорт? Куда и кому можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Зачем их туда "записывать"? Уже давно отменили эти штампы в паспорт, у вас есть свидетельства о рождении детей - этого достаточно.

Дети ло 14 лет что бы получили гражданство рф

Здравствуйте. Вписать в российский паспорт можно только детей до 14 лет, если у них есть гражданство РФ. Если гражданства РФ нет, то в отношении детей до 18 лет Вы вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ. Если они старше, то приоретают гражданство самостоятельно