Можно ли оформить нотариальное соглашение на алименты до рождения ребёнка и на его содержание до 3 лет?

• г. Оренбург

Можно ли оформить нотариальное соглашение на алименты до рождения ребёнка на своё содержание с момента не трудоспособности и до 3 лет ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет нельзя, только после рождения и оформления документов на ребенка

Нет, только после рождения ребенка можно.

Оформить можно соглашение, но это будут не алименты, а просто какие-то денежные средства. Алименты - это по законодательству денежные средства, выплачиваемые после рождения ребенка