Всем привет! Как составить договор займа? Какие условия включать?

• г. Париж

Ответы на вопрос (5):

В соответствующей форме, образцы есть в интернете.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Вам составят на платной основе

Добрый день! Для составления договора обратитесь к статьям 807-818 ГК РФ

Для качественного составления документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личные сообщения

Удачи Вам!