Продажа долей квартиры - необходимость обращения к нотариусу или возможность обратиться в МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Два дольщика квартиры хотят продать посторонниму человеку доли. Нужно ли идти к нотариусу или при обоюдном согласии можно идти в мфц?

Ответы на вопрос (5):

Если два собственника одновременно отчуждают свои доли одному лицу, сделку можно оформить в мфц, нотариус не нужен

А если дольщик дольщику продаст, нужен нотариус?

Да, нужен.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе

Если вся квартира им принадлежит, то нотариус не нужен. С договором в мфц.