Оплатит ли мне предприятие провоз контейнера к месту нового жительства?

• г. Петропавловск-Камчатский

На Дальнем Востоке живу с 1980 года. С 1994 года проработала в профессиональном училище педагогом (федеральный бюджет). Потом у меня был перерыв поздоровью (работала на коммерсанта в магазине), и с 02.07.2012 работаю в училище, но уже завхозом. В сентябре 2013 года планирую с семьей переехать на материк. Оплатит ли мне предприятие провоз контейнера к месту нового жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если вы работаете в бюджетной организации, то вам обязаны оплатить контейнер.