А например во время проверки в базе данных ни где не всплывают данные об том что человек стоял на учёте ПДН

• г. Ханты-Мансийск

А например во время проверки в базе данных ни где не всплывают данные об том что человек стоял на учёте ПДН

Ответы на вопрос (4):

Ну тогда человеку повезло и он получит соответствующую работу

В базу данных не заносятся сведения о нахождении человека на учете в ПДН

Это плюс для этого человека

Спецпроверки не ограничиваются только запросом баз данных ГИЦ (ИЦ) МВД РФ, региональных ИЦ МВД РФ.