Как защитить себя, если вас обвиняют в краже строительных материалов, которые были полностью оплачены

• г. Чита

На меня хотят написать заявление в полицию, о том что я якобы украла строительный материал, хотя я его полностью оплачивала у продавца, но каких расписок и доказательств нету, что мне делать? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (4):

Наметить линию защиты

Как оплачивали товар? Чеки есть? Свидетели есть?

Здравствуйте. Все зависит от конкретного заявления, способа оплаты, свидетелях, и т.д.

Дать свои объяснения, привести доказательства наличия денег, свидетелей указать.