Может ли районный суд, своим решением изменить решение предыдущего районного суда по однородному делу?

• г. Москва

Может ли районный суд, своим решением изменить решение предыдущего районного суда по однородному делу?

Ответы на вопрос (5):

Нет. только вышестоящий суд в порядке процедуры обжалования решения суда.

Здравствуйте. Да, может. Если дело обжаловано.

Нет, не может суд изменить однородное другое дело этой же инстанции.

Кот В Сапогах, не может, это в компетенции суда апелляционной инстанции.

Решение изменить может только суд апелляционной инстанции (вышестоящий суд) в рамках сроков обжалования.