Нужно ли брать письменное указание руководства для выдачи неоприходованных материалов в производство?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно. Так как материалы находятся на балансе организации.

Добрый день!

Сначала необходимо оприходовать сырье, а уже после этого перемещать в производство. Иначе стоимость сырья будет не возможно включить в затраты при определение налогооблагаемой базы по налогу на прибыль.

Добрый вечер, ответ разумеется да, так как они на балансе государства