Зарплата и обсуждения договора

• г. Московский

Я работаю в клинговой компани уборщицей магазине пятерочка у меня есть проблема. Я гражданка Узбекистана я хочу уехать домой но менеджер этого клининга требует чтобы я нашла замену на своё место в худшем случае они не дадут мой расчёт.

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Требование незаконно - вне трудовых обязательств...

Подавайте заявление об увольнении или о предоставлении необходимого отпуска (по имеющимся уважительным причинам).

Не будет расчета - подадите иск в суд.

Отпуск мне не положен.

С чего Вы это взяли? Есть нормы Трудового кодекса РФ - едины для всех.

Они мне так сказали когда я поро.

Я попросила у них отпуск на две недели они сказали что их клининг не может дать мне отпуск в связи с тем что я пересекаю границу и что только через увольнение.