Важные элементы трудового договора - зарплата, график работы и условия повышения заработной платы

• г. Москва

При заключении трудового догвоора обязательно должно быть написанно з/п график работы и при каких условиях работодатеь заплатить n-ую сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре обязательно указываются следующие данные:

1. фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор;

2. сведения о представителе работодателя, подписавшем трудовой договор, и основание, в силу которого он наделен соответствующими полномочиями;

3. место и дата заключения трудового договора.

4. место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

5. трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации);

6. размер оплаты труда.