Месте в а.о!и зделали такую же надпись в трудовой!

• г. Новокузнецк

Меня уволили за появления на раб. месте в а.о!и зделали такую же надпись в трудовой! Я из за этого не магу найти работу! Что мне можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Только оспорить увольнение в судебном порядке.

Конечно при условии, что у вас не было а/о.

Здравствуйте! необходимо конкретизировать - проводилось ли мед. освидетельствование на АО при появлении на рабочем месте. Соблюдены ли все процессуальные нормы при оформлении такого случая и самого увольнения. В принципе возможно оспорить увольнение, но если не прошел определенный срок для обжалования и только через суд или инспекцию по труду.