Возможность перевода военно-медицинского ВУЗа для будущего радиационно химико биологического специалиста - требования, сроки и экзамены

• г. Челябинск

Я поступаю в Военную морскую академию. На радиационно химико биологического специалиста. Хочу перевестись в военно медицинский ВУЗ. Есть ли у меня данная возможность, в какие даты? И надо ли будет сдавать нормативы и экзамены, если уже все испытания прошел в другом ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию получайте в ВУЗе, в который собираетесь поступать