Учитель-методист просвещения РСФСР 1985 года потерял удостоверение - возможно ли получить копию или другой документ подтверждения?

• г. Махачкала

В 1985 г. я был награжден значком "Учитель-методист" просвещения РСФСР, но удостоверение потерял. Можно ли получить копию приказа о награждении или какой нибудь документ подтверждающий данный факт. Гасанов Эскендер Саидгасанович, учитель математики Цанакской СОШ, Табасаранского района, Республики Дагестан.

Ответы на вопрос (1):

1.В организации, где выдавали есть запись?

2.Дубликат?