Как оспорить ИП и решение суда?

• г. Калининград

Как оспорить ИП и решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на решение суда необходимо подавать.

Оспорить исполнительное производство можно путем подачи жалобы или административного иска.

Два вопроса фактически: Оспорить исполнительное производство можно путем подачи жалобы или административного иска. Основанием для оспаривания могут быть различные нарушения, допущенные приставом при возбуждении дела. Если жалобу или административный иск удовлетворят, это повлечет прекращение производства. Чтобы понять по каким основаниям писать такую жалобу в суд-надо видеть ИП

А также получить решение суда, на основании которого ИП и обжаловать его, там надо смотреть-сроки, когда получили решение или не получали, смотреть исполнительное производство и работать