Возможность перевода пенсии на другую карту без согласия 17-летнего получателя

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет а если я переоформил пенсию доставку на свою карту ранее получала мама может ли она обратно без моего спроса перевести на почту или свою карту?

Ответы на вопрос (4):

Нет у мамы такого права.

Здравствуйте

Нет, уже никак не сможет

Теперь вы получатель своей пенсии

А у вас нет права ничего получать, пока не достигли 18 лет! И мама ни при чём, вам её никто не будет переводить, так что, ОТДЫХАЙТЕ.

Без вашего согласия ваша мама не сможет перевести пенсию на себя, если вы дееспособный гражданин.