Можно ли ребенку поехать в лагерь по свидетельству о рождении, так как паспорт ещё не готов по достижению 14 лет.

• г. Москва

Можно ли ребенку поехать в лагерь по свидетельству о рождении, так как паспорт ещё не готов по достижению 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если лагерем в вашем регионе, то вопрос с лагерем возможно решить

Если предстоит поезда на поезде, самолете, то без паспорта-никак

Срок оформления паспорта-не более 5 рабочих дней со дня поступления документов в ОМВД