Процедура восстановления сотрудника по решению суда в условиях переименования структурного подразделения и отсутствия мест в штате

• г. Краснодар

Возникла ситуация с необходимостью восстановления сотрудника по решению суда, но за время его отсутствия структурное подразделение было переименовано и в штате нет мест. Как правильно провести процедуру восстановления.

Ответы на вопрос (3):

Издайте приказ о простое, уведомите сотрудника о сокращении, предложите вакантное место. В случае отказа или отсутствия места увольняют по сокращению в соответствии со ст 81 ТК РФ.

Вопрос не как уволить сотрудника, а как правильно восстановить чтобы он работал

Ответ на данный вопрос вами получен.