В жкх предоставил справку что проживаю на даче, какие разделы должны быть снижены в счет-квитанции,

• г. Челябинск

В жкх предоставил справку что проживаю на даче, какие разделы должны быть снижены в счет-квитанции,

Ответы на вопрос (1):

Обязательные платежи вы обязаны платить независимо от того проживаете вы или нет: отопление, содержание здания, ОДН вода, ОДН электроэнергия + показания приборов учёта. Только за мусор и не более.