Как долго нужно быть на учете в центре занятости после увольнения по собственному желанию, чтобы получать пособие?

• г. Петрозаводск

Пожалуйста в течении какого периода (сколько дней после увольнения) необходимо встать на учет в центр занятости чтобы получать пособие, справка о среднем заработке есть, не могу найти сколько дней после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

В любое время.