Эффективные советы - как составить жалобу пенсионера МВД на медленное продвижение очереди на получение сертификата на жилье

• г. Иркутск

Как написать заяление (жалобу) пенсионеру МВД стоящему в очереди на получение квартиры (сертификата на жилье), очередь продвигается медленно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят обоснованную жалобу.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Вам составят на платной основе

Жалоба не поможет, в суд обращайтесь