Выдворение из России.

• г. Набережные Челны

Гражданин Туркменистана проживает в России более 5 лет, 2 года без документов. На территории России имеется гражданский брак и 2 несовершеннолетних детей, отцовство не установлено. Постановление суда контролируемое выдворение из России. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (5):

Да ничего нельзя сейчас сделать В данном случае нет ни одного шанса оспорить выдворение

Через 5 лет возможно сделать будет документы? Если не въезжать?

Ничего сделать нельзя. Будет деплрт после истечении срока модно будет въехать. Гражданская супруга может выезжать в Туркменистана на это время. Это единственный вариант.

Здравствуйте! В данном случае без вариантов.

Обжаловать решение.

www.9111.ru