Из квартиры пропали деньги и медицинская карта - что делать, если взлома не было?

• г. Иркутск

Украли деньги, мед.карту из квартиры. Взлома не было. Живу один, гостей давно не было, никто не приходил полгода.

Знакомый сказал что подбирают ключи по интернет спутник скан спец. Службы так могут IT шники.

Как поступить?

Ответы на вопрос (9):

Byyf, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Обращайтесь в полицию.

Знакомый рассказывает сказки. Вам надо написать заявление в полицию (для кражи необязателен взлом).

Так отвечать юристу нельзя! Проснитесь это 21 век!

Правила сайта в общем доступе. Хорошего дня.

Я про: сказал знакомый...

В полицию обращаться по факту незаконного проникновения в жилище и совершения хищения личного имущества.

А доказать чем? Взлома то не было!

Так ключи просвечивают

Прикреплённые файлы: