Противоправное изъятие имущества при ликвидации отделения - мои шаги без документов о снятии материальной ответственности

• г. Москва

Мои действия если отделение ликвидирано а имущество вывезено. Но материальную ответственность так и не сняли. Документов никаких нет.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о внесении в трудовую книжку записи об увольнении.

Спасибо. Но что если меня приказом перевели на постоянное время работы в другое подразделение. А материала продолжает оставаться за мной

Здравствуйте 🤝

Сначала надо обратиться к работодателю с заявлением о получении кадровых документов, связанных с Вами

Начинать надо с этого

С уважением!

Вас либо уволить должны были, либо вы согласились на перевод в другое подразделение. Вам подавать заявление работодателю о снятии с вас материальной ответственности и списать имущество ликвидированного подразделения.