До этого был лишен управления на 1,5 г. Должен подвергнуться админ.

• г. Казань

Задержан за управление чужим а/м без водит. Прав. До этого был лишен управления на 1,5 г. Должен подвергнуться админ. Аресту, суд еще не состоялся. Можно ли забрать а/м со штраф. Стоянки без решения суда? В ГИБДД сказали, что нельзя. А деньги за стоянку идут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а в чем проблема? Машину иммет полное право забрать ее владелец.

Ну правильно вам сказали в ГИБДД: вам нельзя, а собственнику авто можно.