Как защититься от терроризма и насилия со стороны соседа-уголовника в подъезде

• г. Волгоград

Что делать, если сосед-уголовник терроризирует подъезд?

Сосед по лестничной клетке вышел из тюрьмы, сидел за то, что убивал людей, натравливая на них собак. Теперь он домогаться девушек-подростков в подъезде и зажимая их в лифте. Никто ничего не предпринимает, очень страшно за свою жизнь. Постоянно хожу с ножом и ключами, готовясь в случае чего нанести удар. Неужели нет никакой управы, пока ничего страшного не произойдёт? Что делать, чтобы перестать терпеть эти моральные мучения и страх?

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращались?

Добрый вечер, тут только писать заявление в полицию, иных вариантов нет

Александра, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-Ф

Обращайтесь в полицию или в прокуратуру по вопросу, проведут проверку.