Возможно ли временную регистрацию к бабушке через органы опеки, если я являюсь ее опекуном и прописана по другому адресу?

• г. Владимир

Я опекун своей бабушки, прописана по другому адресу, могу ли я через органы опеки сделать временную регистрацию к бабушке? Пока продается дом где я прописана

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно. Но нужно оформить через МФЦ или пункт полиции в отделениях по миграции. Нужно согласие собственника и его явка. Бабушка должна присутствовать и документы о собственности на квартиру.