Сдав экзамен по теории, могу ли я сдать вождение в Ростове после законченной автошколы в Донецке?

• г. Донецк

Сегодня, 14:54 Я закончила автошколу 06.04.2023, 18.07. Сдала экзамен по теории, могу ли я сдать вождения в Ростове? Училась в Донецке (ДНР)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете, но это очень долго.

Гибдд запросит данные в Ростове (подлинность справки, обучения).