Как поставить на учёт приобретённый мотоцикл без ДКП и с умершим предыдущим владельцем?

• г. Грозный

Предлогают мне приобрести мотоцикл но хозяин мотоцикла по документам скончался, при жизни он его продал без дкп и новый владелец не перефорлял сделку, из документов только СТС, вопрос если приобрести этот мотоцикл смогу ли я потом поставить его на учёт? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали этот вопрос, и вам уже отвечали.