А если уже позвонили с банка и ждут только чек об оплате их услуг звонили с Москвы подскажите?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Звонят и говорят такое только мошенники.

Да с Москвы и сказали что заявка в течение трёх рабочих дней действительна.

Банки не работают таким образом, Марина Евгеньевна.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вы можете стать жертвой мошенников!

ООО финанс-рф эта организация.

+74941348310 этот номер званил с Москвы представитель банка.

Вы что, не понимаете? Вам говорят: это мошенники!

Вы видимо решили остаться без денег и должником? Вам пишут, что мошенники с вами связались, а вы всё равно идёте напролом. Нужны деньги, то в соседнее МФО зашли и взяли. С 01.07.23 снижены ставки по займам.

В реестре ЦБ РФ смотрите вымышленную организацию.

УВАЖАЕМАЯ Марина Евгеньевна! Вы стали жертвой мошенников или можете стать если не перестаните сними разговаривать и делать, что они говорят. Вам это уже сказали несколько ЮРИСТОВ! Не надо задавать еще вопросы по данному поводу. НИКОГДА НОРМАЛЬНЫЕ БАНКИ НЕ РАБОТАЮТ С КЛИЕНТАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Об этом уже трубят по ТВ, в СМИ, Интернете и объясняют по 100 раз!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.