Проблемы с получением декретных из-за отсутствия данных о больничном в ФСС

• г. Хабаровск

В женской консультации выдали больничный с 14.07.23-30.11.23 с номером, в ФСС данные до сих пор не поступили и на гос услугах пишут что такого больничного с таким номером нет, не могу получить декретные, что это значит

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, обратитесь к заведующей женской консультации, если через сервис пособий ФСС запросить этот ЭЛН по номеру и СНИЛС не получается.