По закону положено после регистрации брака длительное свидание?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Супругам разрешается длительное свидание.

Нет, по закону не предусмотрено обязательное длительное свидание после регистрации брака. Регистрация брака является юридическим актом, который свидетельствует о заключении брачного союза между двумя людьми. После регистрации брака, желательно дать себе время на адаптацию к новой жизни вместе, обсуждение планов на будущее и установление коммуникации. Однако, продолжительность свидания и их частота зависят от предпочтений и желаний супругов. Каждая пара может самостоятельно определить, как проводить время после регистрации брака в соответствии с их желаниями и обстоятельствами.