Как обналичить капитал и вернуть займ риэлтору без лицензии
• г. Пермь
Как можно обналичить капитал и вернуть займ риэлтору, если капитал не пропускает пенсионный фонд, тк у риэлтора нет лицензии для этого
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Обналичивание капитала - уголовное преступление, Ольга. Не связывайтесь с риэлтором, который Вас втягивает в такую схему.
Спросить31.07.2023, 11:00,
г. Ростов-на-Дону
Обналичивание капитала является противозаконным и влечет за собой установленную законом ответственность.
Спросить31.07.2023, 16:32,
г. Новосибирск
Здравствуйте. За обнал мат капитала привлекут к уголовной ответственности и нет ни какой магической лицензии для обнала. Отсюда ответ. Никак. И вероятнее всего вы связались с мошенниками. Поэтому можете написать в полицию заявление о мошенничестве.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona