Продажа квартиры после смерти супруга - нужно ли оформлять наследство?

• г. Красноярск

Квартира приобретенная в браке была оформлена в индивидуальную собственность (на меня). Имею ли я право продать квартиру после смерти мужа или нужно оформлять наследство?

Ответы на вопрос (2):

Если кроме вас нет никаких наседников первой очереди, которые могут предъявить свои права на наследство, то можно.

Продавайте, никакий препятствий для этого нет.