Как правило составить запрос о медицинском свидетельстве о рождении от имени заявителя.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Елена, такой запрос составляется абсолютно в свободной форме.

Ни один закон не содержит требований к его оформлению.

Основание - Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Добрый день!

Вы можете в свободной форме составить данный запрос.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.