Как правильно указать сумму возврата по сломанному телефону в соответствии со статьей 24 п. 5 закона РФ при его покупке в кредит вместе с наушниками и чехлом?

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон в кредит, вместе с телефоном брал в кредит наушники и чехол, сейчас хочу вернуть телефон, так как он сломался. Как правильно указать сумму в соответствии со статьей 24 п. 5 закона РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

В порядке п.5 ст. 24 Закона о защите прав потребителей, указываете стоимость телефона.