Что делать, если ребенок 14 лет попал с алкогольным опьянением в больницу и полиция хочет поставить его на учет - возможные варианты и рекомендации
• г. Южно-Сахалинск
Ребёнку 14 лет. Попал по СМП в больницу с алкогольным опьянение в первый раз. Полиция хочет поставить на учёт. Возможно ли избежать поставки на учёт?
Ответы на вопрос (2):
г. Щелково
Здравствуйте, возможности избежать постановки на учет не получится к сожалению. Но его впоследствии можно будет снять
Спросить31.07.2023, 14:00,
г. Дубна
Если ребёнка поймали с алкогольным опьянением, велика вероятность, что его поставят на учёт кроме того родителей могут привлечь к административной ответственности