Моему дедушке ВОВ государство выделило деньги на покупку квартиры.

• г. Братск

Моему дедушке ВОВ государство выделило деньги на покупку квартиры. Мой дядя купил квартиру и оформил её на себя. Дедушка умер 2 года назад. Имею ли я право на долю от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Не имеете, тем более, что не являетесь наследником первой очереди.