Возможно ли разжигать огонь и ставить баню-палатку на обочине реки во время туристического похода?

• г. Хабаровск

С собой в туристический поход берем походную баню-палатку с печкой-буржуйкой. Остановились на обочине на берегу реки вне населенного пункта. Могу ли я поставить баню-палатку и разжечь огонь печке-буржуйке?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что поскольку огонь закрытый, то можно

Да, можно