Хочу изменить паспортные данные и номер телефона в таком случае микрозаймы не найдут и что будет

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Мфо обратится в суд, далее с вас взыщут задолженность судебные приставы.

Номер могут найти, изменение паспортных данных бессмысленно

Здравствуйте. Не буду объяснять всю цепочку действий, просто скажу, что найдут.

Если ни разу не платили по займу, то вероятнее всего узнав о смене паспорта, попробуют обратиться в полицию. В любом случае долг просудят.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Александра, Вас найдут. Еще и накажут за такие финты с целью спрятаться. Оно Вам надо? Удачи. Будьте здоровы.