А если будет составлен договор купли-продажи, то дом в мою собственность перейдет?

• г. Минусинск

А если будет составлен договор купли-продажи, то дом в мою собственность перейдет? Доверенность пррдовец напишет не на меня, а на своего родственника, а я покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! если вы заключите договор купли продажи и передадите документы на регистрацию права собственности то вы станете собственником после регистрации права.