Московский Банк НКБ заморозил мой перевод кредитных денег из-за высокой кредитной нагрузки - как действовать?

• г. Пермь

Мне Московский Банк НКБ одобрил кредит 400000 тысяч и для подтверждения платежаспособности просили перевести восемь с половиной тысяч но когда я перевел то позвонили с Банка и сказали что при переводе кредитных денег мне Банк заморозил перевод и попросили меня оформить финансовой защиту так как у меня высокая кредитная нагрузка как мне быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники. Ничего им не переводите!

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Вас обманули мошенники. Не было ни какого кредита вообще.

Это мошенники, не банк, Сергей.