Почему я, имея медаль-ЗОО лет Российскому флоту и удостоверение о награждении, был отказан в звании Ветеран труда на пенсии с 2020 г.?

• г. Краснодар

Я имею медаль-ЗОО лет Российскому флоту подписанное удостоверение о награждении печать президента России. От 10 февраля 1996 г. ПОЧЕМУ было отказано в звании Ветеран труда? Уже на пенсии с 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

В отказе должны быть указаны все основания отказа