Если я поменяю на условно разрешонный вид *дачное хозяйство* смогу зарегистрировать жилой дом Спасибо!

• г. Кунгур

У меня в собственности зем. уч. для коллективного садоводства 10 сот. если я поменяю на условно разрешонный вид *дачное хозяйство* смогу зарегистрировать жилой дом Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, уточните в муниципальном органе, имеете ли Вы только долю в этом праве или Ваше право полное. Если участок для сельхозработ, то для строительства дома необходимо менять назначение земельного участка, присваивать статус садового либо дачного