Как получить документы из военкомата без последствий?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, я хотел поехать на сво но всилу некоторых обстоятельств поехать сейчас не могу мои документы находятся в военкомате, сегодня был у комиссара и там мне сказали что бумаги уже на меня оформили, могу я забрать документы свои пез каких либо последствий ничего не подписывал спасибо Вам

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы контракт о прохождении службы не подписывали, то имеете право забрать.

Если препятствуют - пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна