Покупка квартиры в поселке - будет ли оплачиваться найм жилья медицинской организацией?

• г. Владимир

Снимаю квартиру в городе, в котором работаю в медицинской организации. Организация оплачивает съем жилья. Если я куплю квартиру недалеко от города, в посёлке, который относится к району. Будут ли в этом случает платить за найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Смотрите, что написано в подписанных Вами документах, возможно, и в местном законодательстве, по этому вопросу.