Семья беженцев из Харьковской области после потери всего в поисках жилищного сертификата

• г. Орёл

Мы семья беженцев с Харьковской области, мой отец родился и проживал в Белгородской области, брат родился в Донецкой области, до начала боевых действий мы все проживали в Харьковской области, на данный момент все получили гражданство РФ.

В Харьковской области мы потеряли все что у нас было, и жильё и работу и все что было нажито.

Можем ли мы претендовать, на жилищный сертификат...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию, вставайте на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении.