Когда встаёшь на биржу труда, какое место считается последним, основное или совместительство?

• г. Челябинск

Я уволилась с основного места работы почта России, 14.07.2023. При этом я ещё являлась агентом почта банка, меня там увольняют 17.07.3023.

На данный момент встаю на биржу труда, и они считают последним местом работы почта банк. Там моя зарплата была очень мизерной, 20,40 рублей, и то не каждый месяц. Когда встаёшь на биржу труда, какое место считается последним, основное или совместительство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При увольнении с основного места работы работа по совместительству становится основной.

После того, как вы уволились с почты России, работа агентом стала вашей основной, она и будет учитываться ЦЗН.