Как продлить или получить новый российский паспорт в Чехии для снохи, получившей статус беженца

• г. Вена

Сноха наша из Чехии, беженка, получившая статус с своими родителями. Российский паспорт просрочен уже 3 года, ей 23.Как продлит или получить новый ей в Чехии. Ответ на адрес

alchasyr@hotmail.com

С уважением, Алхазур.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в российское посольство. Уточните, в чем именно возникла проблема...